Танзания – новинка 2017 года.

Танзания – самый интересный и живописный туристический регион Африки, это рай для любителей контрастов!

Девиз танзанийцев – «акуна матата», в переводе с суахили означает «нет проблем». Местные никуда не торопятся и не спешат жить. К этому стоит приготовиться, такое поведение – особенность менталитета.

Достопримечательности Танзании: знаменитая гора Килиманджаро, кратер вулкана и заповедник Нгоронгоро, озеро Виктория, чистейшие пляжи Индийского океана из белоснежного кораллового песка, «остров пиратов» и благоухающих специй Занзибар, колорит местного населения, великолепные пейзажи национальных заповедников, красивейшие ландшафты и огромное  разнообразие животного мира.

Танзания умеет удивлять приезжих, ведь это не только  национальные парки и заповедники с богатой  флорой и фауной, а ещё и шикарные  коралловые рифы, которые делают это место лучшим для дайвинга и  снорклинга в мире.

Отдых в Танзании - это потрясающие приключения, которые называются "сафари".

Для того, чтобы отдых в Танзании был не забываемым, на память можно приобрести не мало особенных сувениров. Эксклюзивными сувенирами являются изделия из эбенового дерева. Это дерево обладает наибольшей твердостью и поэтому оно одно из самых дорогостоящих (различные деревянные маски, фигурки, статуэтки). Без применения удобрений и различных добавок в Танзании выращивают высококачественный кофе, который так же является хорошим подарком.

Часто  из Танзании везут трикотаж, батик, различные плетенки и изделия из кожи, а также в Танзании добывают драгоценные камни, поэтому здесь можно приобрести красивые украшения с алмазами, изумрудами и редким минералом танзанитом («голубой алмаз»).

Попробуй Танзанию на вкус вместе с Ананастуром!

 

Ваш Яркий отдых по Вкусным ценам вместе с

Ананас Тур

Заказать звонок

simpleForm2